Качели

Опасаетесь за депозит? Не уверены в выборе стратегии, или наоборот хотите похвастаться? Откройте свою торговлю в режиме он-лайн скриншотами или другим способом, опишите ситуацию и получите своевременный совет.
Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Re: Качели

Сообщение Артем Звездин » 27 окт 2017, 10:00

ты берёшь на себя много рисков, 5% это не много, это просто дох*я. По этой причине у тебя и есть качели. Это нормально как стиль торговли, т.е. заработал много и сидишь "кукуешь". Как питон короче. 1 раз поймал антилопу, а потом целый месяц переваривает.
На моей практике 10-15% от депо - надо включать тормоза.

Юра

Сообщение Юра » 29 окт 2017, 13:57

Хах..удав :D А что, довольно меткое сравнение.. Только удав рационален, сожрет добычу и больше не охотится до того как опять наступит голод. А трейдер даже с полным "желудком" лезет в рынок опять. В общем это говорит о том, что надо работать над избирательностью сделок, например фильтры дополнительные вводить и т.п
Насчет риска, возможно ты и прав.Но здесь надо думать, как грамотно уменьшить риск, но чтобы при этом не произошла заморозка депозита. Дилема. Уменьшение риска = уменьшение дохода. Увеличить доход в этом случае можно только увеличением кол-ва сделок, но выше я отметил, что их наоборот нужно уменьшить (у меня и так многовато ложных сигналов)...
Хм..я то думал, что нашел какую-то золотую середину, что бы с одной стороны не превратиться в жахера, а с другой не быть слишком трусливым для того чтобы не упустить свой кусок.
В общем есть над чем голову поломать...

infobashlo

Сообщение infobashlo » 29 окт 2017, 15:28

все такие богатые на море отдыхают, на форексе стал миллионером, верить или на кс послать? И еще деньги предлагает чтобы торговать. Брать или послать?

Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Артем Звездин » 30 окт 2017, 13:48

торгуй на свои

Ответить