Мой стиль торговли "от уровней".

Один пользователь - одна тема. Поверьте, ваш опыт будет нам интересен! Для тех, кто обучается по книгам или курсам сайта умный-инвестор.рф, завести дневник рекомендуется настоятельно.
SABU

Re: Мой стиль торговли "от уровней".

Сообщение SABU » 20 сен 2016, 23:24

Всем привет коллеги! Новые контракты пока толком не расторговались и рынок пока не хочет радовать хорошими движениями,но все равно даёт немного заработать.Вчерашний контр-тренд по Сбербанку дал забрать свои 1\3,1\4.Потом уехал по делам.И рынок давал просто шикарный сигнал на лонг с подтверждением но меня не было за терминалом в это время :cry: Всем профита коллеги...
Изображение

SABU

Ухожу в среднесрок.

Сообщение SABU » 28 сен 2016, 03:55

Рынок последние время напоминает перегретый балончик с краской,куда выстрелит не понятно.Но все же на некоторых инструментах есть интересные моменты.Вчера брал Газ в шорт часть скинул по целям уже ближе к вечерки,тем самым снял с себя риски..Часть планирую держать среднесрок есть предпосылки что будет хорошее движение на нём :D Изображение
ВСЕМ ПРОФИТА КОЛЛЕГИ!!!!

SABU

Закрыл Газ

Сообщение SABU » 30 сен 2016, 09:57

На след день после переноса овернайт удалось забрать вторую цель по газу
Изображение
на откате решил немного добавится но нижнее накопление не разобрали покупатель себя засветил решил закрыть все позицию ,как оказалось не зря Газ развернули :D
Изображение
также была спекулятивная сделка по си но день был не из простых все ожидали решения сходки нефтекортеля и рынок был не очень подходящим для безопасной торговли но си дал немного заработать..
Изображение
ВСЕМ ПРОФИТА КОЛЛЕГИ!!!

SABU

Сбербанк

Сообщение SABU » 05 окт 2016, 10:48

Коллеги че происходит и...ть!!!!! Меня просто поражают люди которые только приходят в трейдинг :D пишет человек знакомый мне мол хочу попробовать научится на форекс я ему объясняю что такое форекс по пальцам буквально)))) вроде говорит да все верно пойду на срочку на настоящий рынок,ну я успокоился думаю спас один депозит да и человеку в принципе помог ступеньку форекса перепрыгнуть с экономил ему время)))...Через некоторое время узнаю что этот же человек на форуме там с кем то списался и все равно продолжает интересоваться тем какой брокер честней это пиз....ц ))))Ему там кто то налил что иди в Альпари он четкий крупный честный и вся такая п...нь,по итогу я так понял что он пошел на форекс все равно :mrgreen: Откуда эта болезнь у людей они сами осознано хотят чтоб их на...ли)))А потом идут и жалуются )))Я понял одно что многих людей даже если за волосы взять и пытаться ткнуть их мордой в деньги, они все равно так извернутся, что попадут мордой в г-но))) чистейшая правда.. У меня всегда было и будет такое понятие о таких людях -которые учатся трейдингу на ФОРЕКС И БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ , исход этих людей один чтобы потом работать на ФОРЕКС И БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ - Для меня это все равно, чтобы становится мастером спорта по боксу и потом подсесть на наркотики :D
Лонгец Сбера 3.10.
Изображение
Всем профита!!!

SABU

Сообщение SABU » 09 окт 2016, 04:22

Сделки за 5.10-7.10 Сбербанк лонги
Изображение
Изображение

extreme

Re: Сбербанк

Сообщение extreme » 19 окт 2016, 20:33

SABU писал(а):Коллеги че происходит и...ть!!!!! Меня просто поражают люди которые только приходят в трейдинг :D пишет человек знакомый мне мол хочу попробовать научится на форекс я ему объясняю что такое форекс по пальцам буквально)))) вроде говорит да все верно пойду на срочку на настоящий рынок,ну я успокоился думаю спас один депозит да и человеку в принципе помог ступеньку форекса перепрыгнуть с экономил ему время)))...Через некоторое время узнаю что этот же человек на форуме там с кем то списался и все равно продолжает интересоваться тем какой брокер честней это пиз....ц ))))Ему там кто то налил что иди в Альпари он четкий крупный честный и вся такая п...нь,по итогу я так понял что он пошел на форекс все равно :mrgreen: Откуда эта болезнь у людей они сами осознано хотят чтоб их на...ли)))А потом идут и жалуются )))Я понял одно что многих людей даже если за волосы взять и пытаться ткнуть их мордой в деньги, они все равно так извернутся, что попадут мордой в г-но))) чистейшая правда.. У меня всегда было и будет такое понятие о таких людях -которые учатся трейдингу на ФОРЕКС И БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ , исход этих людей один чтобы потом работать на ФОРЕКС И БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ - Для меня это все равно, чтобы становится мастером спорта по боксу и потом подсесть на наркотики :D
Лонгец Сбера 3.10.
Изображение
Всем профита!!!
Простите, я не очень пойму, а что с форексом не так? Ну только если не работать со всякими офшорными брокерами. A Например через солидных типа Interactive Brokers? (USA/Canada Licensed and regulated) Можно мне на пальцах тоже обьяснить?

SABU

Сообщение SABU » 21 окт 2016, 11:58

если в кратце неохота распивать много- Форекс не только в России, но и во всём мире не регулируем и не лицензирован. Это является предпосылкой к обману и обманывать просто, в отличие от, скажем рынка акций, который даже в нашей стране зарегулирован “от и до”.Форекс не является рынком по определению.
Нет законов которые его регулируют, а значит нет ответственности за все мутки.
Это тотализатор.
На любом фондовом\фьючерсном\опционном и других законодательно регулируемых рынках, цена на товар в моменте ЕДИНА для всех участников и показывается с ЕДИНСТВЕННОГО главного сервера биржи. На форексе каждый дц транслирует через свои сервера и проги доказать факт н@ёба невозможно, поскольку Единой котировки в нет. Вот здесь открывается ниша "заработка" всех организаторов этого глобального разводилова.
выше перечисленная компания при торговле акциями проблем нет. Но форекс у них, похоже, еще та кухня.)))Вобщем, для форекса крайне не рекомендую её лучше фьючи на валюту торговать на настоящем рынке..
Последний раз редактировалось SABU 21 окт 2016, 12:28, всего редактировалось 3 раза.

SABU

сбер 21.10.2016

Сообщение SABU » 21 окт 2016, 12:05

Сбер 21.10.2016
Изображение

SABU

си 10.11.2016

Сообщение SABU » 10 ноя 2016, 13:14

Изображение
всем профита.

Davidzep
Контактная информация:

Мой стиль торговли "от уровней"

Сообщение Davidzep » 23 июн 2017, 10:41

В том то и дело, что все зависит от интенсивности торговли, да и от ее эффективности. Если, к примеру, человек совершил за год 5-10 краткосрочных сделок за год, то вряд ли его можно назвать гуру.

Ответить