у какого брокера открыть счет?

Как известно, трейдерами не рождаются - трейдерами становятся. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и получите ответ от специалиста.
Александр

у какого брокера открыть счет?

Сообщение Александр » 30 мар 2016, 18:21

Здравствуйте Артем,посмотрел ваше очередное морское видео про брокерские кухни (пенсия трейдеру)и не знаю с кем теперь начать работать, открыл два демо счета один в Альпари и Форексклуб ,так то же звонили по нескольку раз предлагают золотые горы и обучение ,от Герчика (Перчика )позвонили 60 дней обучение 2500 баксов запросили я еще конечно на реальн счет переходить не собираюсь ,просто уже давно закралась мысль, чтоб бросить это дело и не тратить время ,если брокеры (хотя их трудно так назвать)мечтают чтоб мы новички открыли у них счет и все слили.Вопрос: знаете,Вы сайт с более менее реальным рейтингом брокеров,? Просьба расказать о торговле по НОВОСТЯМ ,какими новостными передачами и сайтами вы пользуетесь чтоб вовремя узнать информацию(В КАКОЙ ДЕНЬ ЧАС ЖДАТЬ по торговым сессиям .Спасибо.

Jet2008

Re: у какого брокера открыть счет?

Сообщение Jet2008 » 31 мар 2016, 06:44

я после Альпари в WForex перешел. В Альпари реально задалбливают звонками, мне звонили на протяжении месяца по 3-4 раза в день, меня это бесило, и я перешел на Wforex, там вообще не звонят, и вывод денег там быстрый и без проблем, поддержка вроде адектватная. А вообще на сайте binguru.net есть рейтинг, там люди торгуют и без проблем. http://forum.binguru.net/viewforum.php?id=43

Александр

Сообщение Александр » 01 апр 2016, 14:55

Спасибо

Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Артем Звездин » 01 апр 2016, 14:55

да нет таких. Все рейтинги открываются исключительно с позиции заработка на рефоводстве. Скоро будет в рекламе фигурировать сайт с рейтингом, он более-менее. В среду будет выпуск, там рекламная вставка. Но опять же, помните - на этом поле все против вас.
по поводу обучения за 2 к зелени. Друг. Нафиг тебе надо? Звёздин за 3 к. рублей продаёт курс, а знаний в них в сотни раз больше.

Александр

Сообщение Александр » 01 апр 2016, 15:32

Не, я решил время не тратить ,заработать трудно да еще не дадут вывести ,надеюсь как пол страны с игровыми аппаратами пресрет все в опционах,тогда и брокерские кухни прикроют это не загорами.

-Ms-

Сообщение -Ms- » 01 апр 2016, 21:51

Да, не, не думайте что вы обучившись у Артёма начнёте сразу ворочить миллионы баксов....

Александр

Сообщение Александр » 02 апр 2016, 14:50

А разве об этом шла речь выше?

Александр

Сообщение Александр » 02 апр 2016, 14:58

Я тему назвал :у какого брокера открыть счёт ? А не сколько я буду зарабатывать, когда отучусь у Артёма .

Александр

Сообщение Александр » 02 апр 2016, 15:21

Если Артём станет брокером то конечно открою у него счёт, вот появилась информация Герчик открывает свою брокерскую контору, не хватать стало бабла с семинаров одесситскому бомбиле , обещает в терминале бесплатный индикатор построения уровней по его системе,мним депозит 500 $ так чтоб новичку сразу все слить пополной

-Ms-

Сообщение -Ms- » 02 апр 2016, 20:05

Разве так сложно найти рейтинг брокеров, день посидеть почитать статьи? Или вы не доверяете статьям, тогда почему пришли сюда, тут ведь тоже могут сказать неправду. Если элементарного сделать сложно, как же вы собираетесь торговать. Вот список, читайте, изучайте, да прибудет с вами великий профит...
глобальный брокер
Interactive Brokers
SaxoBank
CapTrader
forex
FXTM
xCFD
AMarkets
Dukascopy Bank SA
FxPro
Alpari
Forex4you