Моя история, как я стал трейдерам.

Не стоит недооценивать психологические моменты при торговле на бирже. Какие ваши ошибки в трейдинге были вызваны недостатком знаний о психологии? Делимся положительным опытом самоконтроля, даем ответы на вопросы.
Ответить
exo

Моя история, как я стал трейдерам.

Сообщение exo » 22 окт 2016, 16:33

Хочу рассказать свою историю, как я в далёком 2008 году пришел на рынок forex .Возможно кому-то будет интересно, или даже принесёт практическую пользу. Я только освободился из «мест не столь отдаленных», за душой как у латыша- хер, да душа. Пошел работать. Собрав незначительную сумму денег, решил купить подержанный компьютер, так как с детства увлекался программированием, да и вообще хорошая игрушка для дома. Правда, денег хватило всего по характеристикам примерно на 3-ий пень, по тем временам это был уже динозавр. В общем купил, подключил интернет, и как вы думаете, что первое я набрал в поисковой строке? Правильно, работа в интернете. И что первое выскочило? Угадали, валютный рынок forex. Надо дополнить, что до этого дня я не имел никакого представления о нём. Был выходной день, а почему я запомнил, чуть позже объясню. Прочел на сайте что такое валютный рынок и как там легко заработать ну и бла- бла- бла. Скачал терминал, установил, смотрю и не хрена не понимаю! Ну ладно, подумал я разберусь, начал искать как открыть сделку, нашел, счёт был, разумеется дэмо , пытаюсь открыть ордер, пишет- рынок не доступен, тут до меня дошло, что в выходные торговля закрыта! Хотя, кто помнит, раньше кухни и по выходным котировки поставляли. И вот наступил понедельник, я сел за комп и начал торговать, ну не торговать, как я сейчас это понимаю, назовем это нажимать на кнопки. К вечеру счёт был если не удвоен, то близко к этому. Ура, я нашел что искал, кнопка бабло, она существует!!! На следующий день торговля валютой принесла уже точно удвоение счёта. Ночь была трудная, в голове крутились баксы, смена восьмёрки на Мерседес, вот я и стал миллионером, повезло! Депозит я пополнил на 50$, и начал торговать, с 50 получилось сделать 400$ примерно за две недели. И тут вы не поверите, меня не покидала мысль, что бесплатный сыр только…, ну вы сами знаете где. Тут я думаю, надо поставить на вывод. И, о чудо, деньги пришли на мой кошелёк вебмани. И все-таки мысль о бесплатном сыре меня не покидала. Я начал своё самообразование, прочёл кучу макулатуры. Поясню, что в тот далёкий 2008 было очень мало обучающих материалов, что и было доступно, для меня на тот момент стоило кучу денег. Как только я столкнулся с самообразованием, понял, что кнопка бабло опять не про меня, и вот она реальность, хождение по кругу, сначала поиски чудо индикаторов, потом я сам дошел до мартингейла, этой информации еще нигде не было. Хочу себя похвалить, я всё проверял на дэмо, реальными деньгами не торговал. Стал строить свою торговую систему с нуля. Прошло примерно три года, как что-то стало получаться, имею ввиду получаться - это стабильность в торговле. И по сей день, я работаю над собой и своей системой, но только с одного рынка пока жить не получается. Я торгую только на свои, инвесторов не ищу и не буду. По моему бизнесплану в этом году я смогу жить только с рынка. Всем удачи и профита.

AlbertBed
Контактная информация:

Моя история как я стал трейдерам

Сообщение AlbertBed » 15 июл 2018, 08:27

Моя девушка постоянно и очень сильно меня кусает. Я уже не знаю, что мне делать, может это психологическая проблема?

Ответить