Брокер своровал деньги. Я в полном ауте.

Если есть вопросы по статьям сайта, или, возможно, какие-то дополнения, вы можете написать здесь.
Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Re: Брокер своровал деньги. Я в полном ауте.

Сообщение Артем Звездин » 01 фев 2016, 12:21

Ситуация с Романом из крайнего видео обостряется. Деньги брокер типа вывел, но на карте их нет. Более того, даже по истории карты нет начислений. Брокер утверждает, что это мол нормально, дескать деньги дойдут за 2-3 дня, но мы мол уже вывели и если что - обращайтесь к банку.

Искатель

Сообщение Искатель » 02 фев 2016, 16:12

Артем Звездин писал(а):https://youtu.be/07_zYyzLu6M
Пишите, что думаете по этому поводу?
Вся оперативная инфа будет в этой теме.
Это те, кто у тебя книгу купил? В чем причина консультации вообще?

Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Артем Звездин » 02 фев 2016, 17:42

Искатель писал(а):
Артем Звездин писал(а):https://youtu.be/07_zYyzLu6M
Пишите, что думаете по этому поводу?
Вся оперативная инфа будет в этой теме.
Это те, кто у тебя книгу купил? В чем причина консультации вообще?
нет, это другой человек. Кто у меня книгу купил - молчат, потому что вопросов нет, т.к. в самой книге даны ответы.

trooper

Сообщение trooper » 05 фев 2016, 16:23

Так кто кого развел?
и зачем видео удалил?

Прямо интригу создал и все похерил

Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Артем Звездин » 05 фев 2016, 22:59

Я на днях запишу ответ. Там история смешная получилась. В 2-х словах, Рома меня обвинил в том, что я на нём пиарюсь и попросил удалить видео. Ебанутые короче.

sgg08

Сообщение sgg08 » 20 фев 2016, 07:04

Уважаемый Умный-Инвестор, это конечно хорошо, что вы пытаетесь помочь отдельным людям в их затруднительных ситуациях, но этот путь, на мой взгляд тупиковый и малоэффективный. Чтобы подобных ситуаций не возникало вообще или было как можно меньше, нужно, чтобы люди САМОСТОЯТЕЛЬНО научились мыслить и совершая любые поступки принимали ответственность за них. Если кто-то где-то "пролетел" не разобравшись в ситуации (полез на Форекс-Опционы, не зная что это вообще такое), то отвечать он должен прежде всего Сам перед Собой, а не искать потом виноватого, что его обманули и не дали заработать туеву хучу бабла. Разоблачать мошенников конечно надо, но не надо ВСЕ ВРЕМЯ решать Чужие Проблемы Вместо тех, кто их создает! А вы сейчас занимаетесь именно этим. ... На мой взгляд, нужно помочь людям выработать механизм, который бы позволил в данной предметной области (Форекс-Опционы) отличать нормальных брокеров (людей-организации) от всякого рода мошенников. К примеру, заходит новичок по рекламе на сайт Альпари или Айкью-Опцион, .... вот как ему понять что это нормальная контора, что они действительно выполнят все обязательства, которые заявляют? По каким признакам пользователь должен определить , что вот этот сайт нормальный, что тут реальная компания, имеющая регистрацию, которая реально платит, а вот тут вот мошенники, которые с высокой долей вероятности обманут?! ... Разработайте алгоритм и критерии по которым можно было бы провести эту проверку и с высокой долей вероятности сказать кто кем является. Предложите этот метод людям... Вот это было бы действительно полезно. А помогая ВСЕМ подряд, кто бездумно лезет на форекс и Добровольно и без Всяких Условий отдает свои деньги, вы потакаете их невежеству! Зачем о чем-то задумываться, когда Звездин потом, если что, разрулит и поможет в затруднительной ситуации... Посылайте их всех лесом ... Вернее не всех, помогайте только иногда, единицам для профилактики, а остальным отвечайте - что нужно было думать вначале и ответственно подходить к тому, что делаете.

sgg08

Сообщение sgg08 » 20 фев 2016, 07:16

Артем Звездин писал(а):Я на днях запишу ответ. Там история смешная получилась. В 2-х словах, Рома меня обвинил в том, что я на нём пиарюсь и попросил удалить видео. Ебанутые короче.
Вот у вас в жизни подобная ситуация очень часто будет возникать и разочарование, потому как вы беретесь помогать всем подряд без разбору, в том числе полным долбаебам, которые не желая даже разобраться в сути вопроса, готовы отдавать деньги любому, кто посулит им золотые горы. Поступая таким образом вы потакаете их глупости и способствуете дальнейшему существованию данного явления. Отвечайте всем таким - "А почему вы решили отдать туда-то свои деньги? Вы как-то просчитывали свои риски? Вы проверяли фирму, с которой собирались работать? Как именно вы все это делали?..."

ПС: Чтобы в Мире было меньше глупости и безрассудства, нужно воспитывать в себе и проявлять Мудрость и Разум. (Кто-то называет это Здравомыслием, но если человек действительно хоть как-то Мыслит Самостоятельно, то это уже хорошо.)

Conservative_Tiger

Сообщение Conservative_Tiger » 07 мар 2016, 11:30

Dkflbckfd писал(а):Про чарджбэк почитайте здесь http://www.banki.ru/wikibank/chardjbek/
Как проходит процесс https://vk.com/topic-80113037_30895089
Чарджбэк банки не хотят осуществлять. Не знаю ни одного человека, которому удалось бы пройти всю эту процедуру с чарджбэк.

ArenScalpsn

Брокер своровал деньги Я в полном ауте

Сообщение ArenScalpsn » 24 июл 2018, 11:46

Вообще ребята не запаривались.

Берешь и просто в банк кладешь. и в принципе можно особо не работать. Это при условии, что крупные структуры всегда платят либо постфактум, либо впритык, так как морозить большие деньги дорого

Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Артем Звездин » 30 июл 2018, 22:28

В банке реальную инфляцию не отбить. Хотя бы ОФЗ. Хотя бы.

Ответить