Мой путь в ПРОПТРЕЙДИНГ

Опасаетесь за депозит? Не уверены в выборе стратегии, или наоборот хотите похвастаться? Откройте свою торговлю в режиме он-лайн скриншотами или другим способом, опишите ситуацию и получите своевременный совет.
Ответить
Oleg_Intraday

Мой путь в ПРОПТРЕЙДИНГ

Сообщение Oleg_Intraday » 18 мар 2018, 17:31

НАЧАЛО :
Вообщем парни, открылся у нас в городе филиал одного украинского пропа. Они набирают ребят от 18 до 25 лет на торговлю в 2-ух направлениях : Американские и Европейские биржи. Основные отличия заключаются по мимо самих рынков в некоторых моментах : График работы на Европе с 9 до 14, а на Америке с 15 до 23.И входная цена,в которую входит... цитирую из вакансии : "вводный курс обучения с базовой информацией о рынке и нашими
наработками, которые могут быть использованы, доступ к торговому терминалу и
оборудованному рабочему месту на ..." 2 месяца на Европу за 150$ и 3 месяца на Америку за 300$. Я выбрал Европу,да и к тому же график удобный... Да и на Америку там многие ломились... Все уже было занято.
Сам офис находится в квартире оборудованной под офис.В самом офисе было 2 человека,ребята мне понравились. Спросили меня про индикаторы ну и обрадовались что я не очередной "супер-трейдер"... Ну вообщем признаков лоховозки и халявы я не наблюдал,а поэтому готов рискнуть кровными... Ну и в конце как многие компании любят делать(опыт по прежним похождениям в пропы)... пришлось пройти IQ тест!
Ну а примерно вот так мы будем сотрудничать:
Вначале 2 недели теории...Обязательно отрабатываем различные сетапы... Потом минимум 1.5 месяца на демо и по результату торговли открывают или не открывают реальный счет... Дневной риск составляет 30$ (на деньги компании)... Ну и обязательно с ручкой и тетрадкой конспектировать ... И в итоге написать свою торговую систему!!!
Ну как-то так... С будущим развитием событий буду здесь делиться опытом и прочими интересными вещами!
P.S. Интересно,а Артем Звездин не обидеться если по мере развития событий я буду к нему обращаться с консультацией по поводу всего этого и в какой форме ему удобно общаться с т.н. "трейдерами" ???

ЕгорТопор

Re: Мой путь в ПРОПТРЕЙДИНГ

Сообщение ЕгорТопор » 03 май 2018, 09:02

Почему нет постов о развитии событий?

Артем Звездин
Администратор
Контактная информация:

Re: Мой путь в ПРОПТРЕЙДИНГ

Сообщение Артем Звездин » 04 май 2018, 18:45

слиился наверное

Ответить